DLink Deutschland - FastEthernet Konverter DMC-300SC/E

Abbildung ähnlich!
Preis prüfen
 

Deutsche Handelsware!

Produktbeschreibung

- Erweiterung von Twisted-Pair-Netzwerken über Glasfaserstrecken - Verbindet Twisted-Pair-Segmente auf unterschiedlichen Etagen oder in verschiedenen Gebäuden miteinander - 2 km (DMC-300M, DMC-300SC), 15 km (DMC-515SC, DMC-615SC), 30 km (DMC-530SC), 60 km (DMC-560SC) langes Glasfaserkabel - Unterstützt Singlemode- und Multimode-Glasfaser - Kompaktes, tragbares Format - Als Stand-alone Gerät oder in Converter Chassis einbaubar!

Produktdetails

10 Mbps RJ45-Ports: 0
10 Mbps BNC-Ports: 0
10 Mbps AUI-Ports: 0
10 Mbps ST-Ports: 0
10 Mbps SC-Ports: 0
10 Mbps VF-45-Ports: 0
10 Mbps MTRJ-Ports: 0
10/100 Mbps RJ45-Ports: 1
100 Mbps RJ45-Ports: 0
100 Mbps ST-Ports: 0
100 Mbps SC-Ports: 1
100 Mbps VF-45-Ports: 0
1000 Mbps SC-Ports (SX): 0
1000 Mbps SC-Ports (LX): 0
Anzahl der GBIC-Ports (SX): 0
Anzahl der GBIC-Ports (LX): 0
Bauform: Einzelgerät

Kunden, die sich für diesen Artikel interessierten, haben auch angeschaut:

Dehn+Söhne
Leitungshalter 204 001
Kleinhuis
Erdungs-Bandschelle 37/1
Gira
Einbaulautsprecher 125800
ETS Esy-Lux
Univ./Fernbedienung Mobil-RCi
Brother
Faxgerät FAX-T102
 

Produktbewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor.

Eigene Produktbewertung abgeben